精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
82路 |
起点: 火车站 → 理想新城 车型:大巴 票价: 2元/人 运营时间:理想新城 6:10-23:00 火车站6:40-23:30 |
[往程] 火车站-京湖酒店-罗湖小学-金光华广场-金城大厦-东门-东门中-田贝-洪湖公园-独树村-草埔-草埔村口-吓屋村-绿景山庄-华港新村-理想新城 [回程] 理想新城-华港新村-绿景山庄-吓屋村-草埔村口-草埔-独树村-洪湖公园-田贝-东门中-东门-金城大厦-金光华广场-罗湖小学-火车站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章