精彩推荐
路线 | 线路详细信息 |
309路 |
起点: 火车站西总站 → 坪地 车型:大巴 票价: 运营时间:火车站西广场方向末班:24:30 |
[往程] 火车站西总站-渔民村-金威大厦-宝安南路-人民桥-门诊部-东门-童乐天桥-田贝-洪湖公园-独树村-农批发市场-布吉海关-草埔-布吉检查站-草埔立交-荣超花园-布吉立交-龙珠花园-布吉村委-布吉镇政府-盈翠花园-桂芳苑-康桥花园-横岗-荷坳工业区-爱联村-岗贝-邮政大楼-龙岗沙头角邮局-龙岗立交-新生村-坪地镇第三工业区-坪地镇政府-坪地镇六联村-坪地汇源工业区 [回程] 坪地汇源工业区-坪地镇六联村-坪地镇政府-坪地镇第三工业区-新生村-龙岗立交-龙岗沙头角邮局-邮政大楼-岗贝-爱联村-荷坳工业区-横岗-康桥花园-桂芳苑-盈翠花园-布吉镇政府-布吉村委-龙珠花园-布吉立交-荣超花园-草埔立交-布吉检查站-草埔-布吉海关-农批发市场-独树村-洪湖公园-田贝-童乐天桥-东门-门诊部-人民桥-宝安南路-金威大厦-渔民村-火车站西总站 |
相关推荐:
>>深圳租房网:精选主要提供深圳租房、个人求租、合租房信息、二手房、楼盘等房产的地方知名网站
>>深圳地图:精选提供深圳电子地图、深圳三维地图、公交地图、福田地图、罗湖地图、南山地图、宝安地图、龙岗地图的地方知名网站
相关文章